Новости

На Аллу Пугачеву написали заявление в полицию

Певицу будут проверять на предмет дискредитации армии России

20 сентября 2022 16:46
81047
0
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Лилия Шарловская

Певица Алла Пугачева вместе с мужем — шоуменом Максимом Галкиным (признан иностранным агентом на территории РФ) и детьми в конце февраля улетела из Москвы в Европу. Там Примадонна жила до конца августа, затем она решила вернуться в столицу вместе с наследниками. А супруг знаменитости предпочел остаться за границей, так как у него в самом разгаре идет концертный тур.

Находясь за рубежом, Пугачева ни разу не высказалась о текущей мировой ситуации. Но Галкин в это время не раз критиковал российскую власть.

И вот недавно Министерство юстиции признало шоумена иностранным агентом. После этого Алла написала пост в Сети, где она попросила признать ее тоже иноагентом.

А сейчас правоохранительные органы хотят проверить певицу на предмет дискредитации армии России. Об этом сообщила в своем блоге журналистка Ксения Собчак.

Дело в том, что одна из россиянок была шокирована после прочтения поста Примадонны. Женщина посчитала, что исполнительница таким образом оскорбила российских бойцов. Также она заявила, что Пугачева получает «иностранную поддержку».

Также по теме:

Обнаженные съемки, фонограмма и оскорбления от Жириновского: главные скандалы Аллы Пугачевой

Читайте также: Обнаженные съемки, фонограмма и оскорбления от Жириновского: главные скандалы Аллы Пугачевой.