Новости

Алла Пугачева вернулась в Россию: а где Максим Галкин?

Еще весной певица обещала, что ее пребывание на чужбине продлится до конца августа

27 августа 2022 16:12
7780
0
Геннадий Авраменко

Алла Пугачева привыкла держать слово. Еще весной, когда ее забросали вопросами о возможной эмиграции, отвергла все эти разговоры и твердо ответила, что в конце августа, к началу учебного года, она вернется в Россию.

И вот стало известно, что Примадонна действительно в России. Причем, судя по всему, уже не первый день. По крайней мере, так следует из ее диалога с давним другом, модельером Игорем Гуляевым. Тот опубликовал видео, на котором Алла Борисовна ногой открывает дверь машины и выходит наружу. Модельер встречает ее словами: «Глазам не верю, неужели в самом деле?»

На что Пугачева со своим знакомым тысячам поклонникам прищуром отвечает: «Уже давно, я просто не могла никак собраться. А ты читаешь, что меня нет, да?»

Пугачева в Москве
Пугачева в Москве
Фото: социальные сети

Многие журналисты все-таки не поверили, что видео снято именно сейчас, поэтому стали звонить директору Пугачевой, которая подтвердила: «Да, Алла Борисовна в Москве».

Правда, осталось за скобками, приехал ли вместе с ней Максим Галкин. Скорее всего, он не решился возвращаться в Москву. Неизвестно также, где сейчас находятся дети супругов. По идее, вернуться в августа Пугачева собиралась прежде всего из-за них, ведь Лизе и Гарри 1 сентября надо идти в школу. Но, кажется, они пока тоже остались за границей. Значит ли это, что нынешний визит Пугачевой кратковременный, и она просто решила собрать необходимые бумаги, а заодно встретиться с давними знакомыми?