Новости

Пугачева приобрела барокамеру за три миллиона рублей

Однако Алла так ее и не получила

5 августа 2022 10:13
11044
0
Алла Пугачева
Алла Пугачева
фото: соцсети

Певица Алла Пугачева уже почти полгода живет в Европе. Тогда некоторые представители общественности стали критиковать артистку. И звезда заявила, что «каникулы, отпуск и лечение» не являются эмиграцией. Спустя время знаменитость отметила, что вернется в Россию к осени, так как детям надо будет идти в школу.

Сейчас Пугачева вместе с двумя детьми и супругом — шоуменом Максимом Галкиным, живет на вилле в Латвии. Там она проводит время в компании своей подруги — певицы Лаймы Вайкуле.

Теперь же стало известно, что Примадонна действительно занимается своим здоровьем. Так, она несколько месяцев назад сделала заказ в специализированном магазине медицинской техники.

«Алла Борисовна приобрела гипербарическую барокамеру, стоимостью три миллиона рублей, а также оплатила ее доставку в Израиль, в тот момент Пугачева уже находилась в Кесарии. Это такая огромная капсула весом 200 килограммов, в которой под воздействием особого давления клетки организма усваивают кислород в несколько раз быстрее, чем обычно», — рассказала компания порталу «Стархит».

Сеансы в этом аппарате снижают риски возникновения и развития многих болезней. «Они очень простые в настройке и использовании — человек просто ложиться внутрь и дышит. Сеансы способствуют укреплению иммунитета, снимают стресс и усталость, улучшают психоэмоциональное состоянии, работу органов пищеварения и сердечно-сосудистой системы», — отмечает фирма.

Но сначала никто не смог забрать барокамеру в аэропорту Израиля, затем потребовалось дополнительное соглашение между сторонами. А спустя время Пугачева и вовсе улетела в Латвию. «Так как в графе „заказчик“ в договоре указана сама Алла Борисовна, то она должна лично принимать барокамеру. Но в какой-то момент, когда стало понятно, что с международной доставкой начались проблемы, ее менеджер перестала брать трубки», — подчеркнул сотрудник компании.

Как оказалось, Алла не забрала барокамеру, так как захотела сэкономить. «В других странах камера обошлась бы минимум в два раза дороже, плюс была бы без русского языка и русской поддержки. У нас много состоятельных русских клиентов из разных стран: все берут у нас, не в Европе. К тому же мы просто дорабатываем то, что производится за рубежом по нашему техзаданию. Вот и получилось в итоге так, что капсула оплачена, но до сих пор ждет свою владелицу на складе. Может, в сентябре, наконец, заберет, если вернется в Россию», — заключили в фирме.

Читайте также: Никита Пресняков закатил вечеринку на даче, подаренной Пугачевой.