Новости

Анна Калашникова впервые рассказала об отце ребенка: «Живет где-то за границей»

Мама 7-летнего сына призналась, что его папа не выплачивает алименты

5 августа 2022 15:20
17444
0
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Фото:соцсети

Бывшая пассия Прохора Шаляпина, Анна Калашникова, как известно, мама семилетнего Даниила. На днях светская львица снова заставила о себе говорить, так как призналась, что чуть не умерла на родильном столе. К счастью, все обошлось, и сейчас она прекрасно себя чувствует. Мало того, ведущая находит в себе силы самостоятельно зарабатывать на жизнь, в чем она призналась WomanHit.ru. Как рассказала Анна, оказывается, отец Даннила не принимает участия в судьбе ребенка и не платит алименты.

«Его папа никак не помогает. Помогают мои родители, наш крестный папа Андрей Ковалев (бизнесмен и солист группы „Пилигрим“, — прим.авт.)", — призналась певица. Ну а на вопрос, стоит ли подавать заявление о взыскании алиментов, Калашникова ответила, что сначала надо хотя бы найти отца мальчика.

"Надо знать, куда подавать, — смеется Анна. — Нет, я конечно знаю, что он и кто он, но где находится, не знаю — живет где-то за границей. Но я не жалуюсь: как сложилось — так сложилось. На все воля бога, как говорится. У нас зато нет других проблем, ведь есть такие нерадивые папы, которые не разрешают детям куда-то летать. У меня таких проблем никогда не было: семь лет мы летаем, куда хотим, ездим, куда хотим. Ну не помогает он своими деньгами — значит, ребенку не надо будет помогать в старости. Родители, если они помогали своим детям до 18 лет даже копейками, могут получать пенсию по закону, которую будут выплачивать им дети. Не надо такого. Я сама справлялась, а ребенок будет заботиться только обо мне», — подытожила Калашникова.

Читайте также: Анна Калашникова в свой день рождения попросила у поклонников денег.