Новости

Ирина Винер в день 74-летия устроила жаркие танцы

Прославленный тренер по художественной гимнастике с размахом отметила свой личный праздник

31 июля 2022 10:03
51869
0
Ирина Винер с Анастасией Максимовой
Ирина Винер с Анастасией Максимовой
Фото: социальные сети

Свой 74 день рождения Ирина Винер решила отметить с размахом. На один день она превратила свой Дворец гимнастики имени Винер в большой банкетный зал. На торжество были приглашены близкие друзья и звездные воспитанницы.

Прославленный тренер по художественной гимнастике до сих пор находится в отличной форме, что она и показала на праздновании своего дня рождения. Ирина Винер лихо отплясывала на празднике в роскошном светлом платье в пол. Многие назвали ее наряд «платьем невесты» и подчеркивали это в своих тостах. На голове у Винер был ее любимый аксессуар — тиара.

Для праздника Винер выбрала светлое платье в пол и тиару
Для праздника Винер выбрала светлое платье в пол и тиару
Фото: социальные сети

Те, кто не смог доехать и поздравить тренера лично, сделали это в соцсетях. «Я не побоюсь сказать, что таких, как Ирина Александровна, нет ни в одной другой стране мира. Ирина Винер-Усманова — это железный характер, умноженный на ежедневную работу без пауз. Талант, сплетенный с сумасшедшей волей к тому, чтобы быть безоговорочно лучшей в своем деле. С днем рождения и новых достижений, список которых не посмеет закончиться никогда», — написала Тина Канделаки.