Новости

Галкин поругался с подписчиками: «Что значит — верните Аллочку?»

Также Максим собирается выступать в США

21 июля 2022 10:49
9496
0
Максим Галкин
Максим Галкин
скрин из видео: соцсети

Шоумен Максим Галкин в конце февраля улетел в Израиль, где жил в течение нескольких месяцев. Артист устроил гастрольный тур по стране Ближнего Восхода.

Но уже на протяжении почти месяца Галкин живет на роскошной вилле в Юрмале. Недавно в своем блоге шоумен рассказал, что собирается покорить своими концертами Европу, Австралию и Новую Зеландию.

А на этот раз Галкин поделился видео, где гуляет вечером у особняка в Латвии. Артист сообщил, что собирается полететь в США, однако не в этом году, а в следующем.

«Потрясающая погода в Юрмале! Солнце светит! Дорогие мои американские зрители, обращаюсь именно к вам. Наконец-то определились даты моего большого тура по США. Он состоится через полгода, в марте. Возможно, будут добавляться города и еще концерты. Продажа билетов уже открыта. До встречи, мои американские зрители! С нетерпением буду ждать концертов. Чуть позже объявлю большой тур по Канаде!» — рассказал Максим.

Но некоторые подписчики артиста раскритиковали его за тур по Америке. Галкин же заявил, что уже выступал на Западе, в последний раз — четыре года назад.

Также шоумен опроверг слухи о том, что подчинил своей воле супругу — певицу Аллу Пугачеву. Некоторые пользователи Сети считают, что Примадонна не хотела уезжать из России, а Максим заставил ее улететь за рубеж. «Что значит — Аллочку верните? Она что — шифоньер?!» — отметил шоумен.

Читайте также: Пугачева вернулась в Москву.