Новости

Мария Шарапова раскрыла имя сына (повторить с первого раза не получится)

Также спортсменка опубликовала в соцсетях первое фото новорожденного

16 июля 2022 00:00
8106
0
Фото: социальные сети

Несколько дней назад спортсментка Мария Шарапова намекнула своим поклонникам, что она родила ребенка. Если до этого она публиковала фото себя с округлившимся животиком, то 11 июля она просто поменяла в соцсетях свой статус. «Mama», — написала она и тут же получила тысячи поздравлений от фанатов с рождением перверца.

Тем не менее до сегодняшнего дня спортсменка никак не комментировала радостное событие. Не были известны ни подробности родов, ни пол новорожденного. И вот наконец Мария решила приоткрыть завесу таинственности. Она опубликовалав соцсетях первое фото новорожденного, а также сообщила его имя. Сразу скажем, полное имя малыша повторить с первого раза вряд ли у кого получится. «Теодор VII•I•MMXXII. Самый красивый, сложный и полезный подарок, о котором только может мечтать наша маленькая семья», — так подписала Мария снимок, на котором она вместе со своим избранником держит малыша.

Фото: социальные сети

Напомним, отцом новорожденного стал бизнесмен Александр Гилкс. Счастливые родители вместе уже около четырех лет. Не так давно Мария призналась, что получила от возлюбленного предложение руки и сердца. И, конечно же, ответила: «Да». Сам Александр тогда так отрегировал в соцсетях на согласие Марии: «Спасибо, что сделала меня очень-очень счастливым. Я с нетерпением жду возможности всю жизнь любить тебя и учиться у тебя».

Правда, о дате и месте свадьбы пока не сообщается. Видимо, радостное событие случится чуть позже, когда малышу исполнится хотя бы несколько месяцев.