Новости

Ольге Серябкиной пришлось отказаться от летнего отдыха: «Ждем, пока малыш подрастет»

Певица рассказала, как, несмотря на материнские трудности, ей удается сохранять оптимизм и стройную фигуру

14 июля 2022 18:35
5472
0
Ольга Серябкина
Ольга Серябкина
Фото: материалы пресс-служб

В гостях у экзотичного «Саймон-шоу» на Радио ENERGY Ольга Серябкина рассказала, как обычно начинается ее день: «Нужно проснуться в 6 утра, помыть ребенка, приготовить кашу, сбегать на второй этаж, потом на первый, и так не один раз. И еще три раза в день гулять с ребенком».

Воспитание сына Луки отнимает немало времени, призналась певица, но работу тоже никто не отменял — параллельно она успевает и выступать, и выпускать новые песни. В общем, лето у артистки выдалось жарким во всех смыслах, при этом настрой сохранился самый оптимистичный. Недавно Ольга даже выпустила хит про легкое отношение к жизни и умение радоваться в любых обстоятельствах. Песня про дядю Гену, у которого нет шенгена, особенно понравится тем, кто не смог этим летом уехать отдыхать за границу, но не унывает, считает Серябкина.

Кстати, у самой певицы, по ее словам, шенгенская виза также заканчивается, но она готова по примеру героя песни веселиться везде, где это получится. Правда, отдых придется отложить до бархатного сезона. «Все лето ждем, пока малыш подрастет, чтобы взять его с собой», — пояснила Ольга Серябкина.

Ольга Серябкина рассказала, почему пока не уехала в отпуск
Ольга Серябкина рассказала, почему пока не уехала в отпуск
Фото: материалы пресс-служб

Ведущие шоу — афророссиянин Саймон и его напарница Саша Маслакова — оценили внешний вид артистки. Со всеми заботами и работой выглядит она отлично, певице удалось и стать мамой, и сохранить стройность. «Это потрясающая природа так создала женщину, что она может сначала расшириться, а потом сузиться. Ну и, конечно, диета — нельзя никаких вредностей, сладостей», — поделилась гостья.

Ольга Серябкина спела в студии шоу летний хит, посвященный оптимистам, и пожелала всем научиться находить время для отдыха и расслабляться. «Лето летит, как обычно, очень быстро, поэтому не теряйте времени, проводите его хорошо», — посоветовала певица.