Новости

Лепс впервые станет дедушкой

Его старшая дочь Инга ждет ребенка

14 июля 2022 10:10
4525
0
Григорий Лепс с дочкой Ингой
Григорий Лепс с дочкой Ингой
фото: соцсети

Певец Григорий Лепс совсем скоро отметит свое 60-летие большим концертом. Свой главный подарок артист уже получил — его старшая дочь Инга ждет первенца.

«Для Инги сейчас на первом месте не работа, хотя у нее, как у профессионального искусствоведа, на данный момент есть несколько интересных проектов. В сентябре она готовится стать мамой в первый раз. А я — дедушкой. Надеюсь, буду неплохим дедом», — признался «Стархиту» Лепс.

36-летняя Инга вышла замуж в апреле этого года. Ее супругом стал 37-летний выпускник Школы-студии МХАТ, актер и режиссер Михаил Плутахин. На бракосочетании звезд присутствовали только самые близкие и родные.

Инга познакомилась с Михаилом несколько лет назад на съемках фильма. Молодой человек сразу понравился Григорию. «Он — хороший парень, воспитанный, культурный. Мы разные абсолютно люди — и по темпераменту, и по поведению. Но Инге нравится. А для меня главное, чтобы дочь любили, уважали. Ее супруг тоже напрямую связан с искусством, театром, — талантливый режиссер, думаю, его время еще настанет. У нас даже есть общие интересы, можем посидеть поговорить, приятный в общении, так что я за их будущее спокоен», — отметил певец.

Читайте также: Лепс высказался о своих отношениях: «Не могу сказать, что очень уважал»; Лепс рассказал о выступлениях за рубежом: «В Лондон меня уже не пускают».