Новости

Tatarka FM рассекретила избранника Бузовой: «Очень влиятельный!»

По словам звезды, Ольга состоит в отношениях с политиком

5 июля 2022 16:13
12356
0
Ольга Бузова
Ольга Бузова
фото: соцсети

Певица и ведущая Ольга Бузова в прошлом году со скандалом рассталась с певцом и блогером Давидом Манукяном, больше известным как Дава. Поклонники были удивлены расставанию пары. Они думали, что отношения звезд идут к свадьбе.

А свой новый роман Бузова, похоже, старается держать в секрете. Так, блогер Tatarka FM решила рассказать о новом бойфренде певицы. По словам знаменитости, Ольга давно встречается с мужчиной, за которого собирается замуж.

«У нее сейчас очень влиятельный поклонник. Очень влиятельный! Ему 43 или 44 года. Абсолютно подтянутый человек. Я видела его. Он политик. Не могу сказать кто. У них будет свадьба следующей весной», — отметила Tatarka FM в шоу «Злые языки».

Ведущая проекта Виктория Боня добавила, что давно подозревала у Бузовой новые отношения. По словам звезды, дарит Ольге дорогие ювелирные украшения ее избранник. «У нее появляется браслет люксового французского бренда, который стоит 75 тысяч евро», — подчеркнула Боня.

Другая же гостья шоу, блогер Наталья Краснова, заявила, что телеведущая может себе сама позволить дорогие покупки. «Она сама себе бриллианты не покупает. Поклонник дарит ей», — возразила Виктория.

Читайте также: Полиция Татарстана заинтересовалась Ольгой Бузовой.