Новости

Вдова Шатунова оказалась в больнице

Продюсер Александр Герасимов не знает, как Светлана будет жить после смерти Юрия, который обеспечивал ее и детей

4 июля 2022 10:43
11026
0
Юрий Шатунов
Юрий Шатунов
фото: соцсети

Певец Юрий Шатунов умер 23 июня на 48-м году жизни от обширного инфаркта. Эта новость ошарашила общественность. А вдова артиста Светлана так сильно разволновалась после его смерти, что оказалась в больнице из-за проблем с сердцем.

О состоянии женщины рассказал концертный директор и продюсер Александр Герасимов. «Мне очень жалко его жену и детей. У него была потрясающая семья, которую он оберегал и никогда в помойку под названием шоу-бизнес не впихивал. У жены после известия о смерти Юры начались проблемы с сердцем, она даже в больницу была вынуждена лечь. Как они теперь без него? Юра обеспечивал им все условия для комфортной жизни. Они жили в элитном районе Германии. Как она теперь будет? Девочка осталась в очень тяжелой ситуации одна», — заявил мужчина.

По словам Герасимова, Шатунов много работал, что и могло привести к проблемам со здоровьем. «Юра до самого последнего вздоха был востребован. Его заказывали постоянно: очередь стояла из организаторов. Незадолго до смерти он отработал 18 больших концертов во Дворцах спорта. У любого человека из-за такой нагрузки сердце не выдержит! Это же безумие — так работать. Ему говорили, что нужно больше отдыхать. Но он никогда не отказывался от работы. На сцене отдавал себя полностью: после каждого концерта просто был выжат, как мочалка!» — заключил продюсер в беседе с порталом prozvezd.info.

Читайте также: Разин посвятил пост Шатунову.