Новости

«Гнием и разлагаемся»: Наргиз — о жизни на Западе

Закирова язвительно высказывается о России

1 июля 2022 10:10
27381
0
Наргиз Закирова
Наргиз Закирова
скрин из видео: соцсети

Узбекская певица Наргиз Закирова неоднократно негативно высказывалась о России. После чего власти решили запретить артистке въезд на территорию нашей страны на 50 лет. Сейчас звезда находится в США, где с иронией пишет о своей жизни.

Наргиз поделилась новостью о трагическом инциденте с девочкой в Волгоградской области. «Тем временем на „загнивающем западе“ гнием и разлагаемся» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — язвительно написала певица в своем блоге.

Следом звезда опубликовала новость о том, что одна из зарубежных компаний выпустила линзы с дополнительной реальностью, которые умеют показывать маршрут, отслеживать заказанное такси и выводить текст. При этом Закирова не упомянула небольшое время автономной работы линз и то, что компания пока еще не приступала к клиническим испытаниям.

Также стало известно, что супруг исполнительница Антон Ловягин остался в Москве. По словам продюсера Сергея Лаврова, мужчина живет скучной жизнью и приглядывает за собаками знаменитости.

Читайте также: Пригожин высказался о Закировой: «Люди, которые плюют в колодец, из которого пьют, шли бы отсюда».