Новости

Нетребко продает квартиру в Вене за 210 миллионов рублей

Апартаменты занимают два этажа и имеют террасу на крыше

30 июня 2022 16:09
4501
0
Анна Нетребко
Анна Нетребко
фото: соцсети

Оперная дива Анна Нетребко уже много лет работает и живет в Европе. За эти годы артистка смогла получить многомилионные гонорары, которые она потратила на недвижимость в разных странах мира. Так, у знаменитости есть двухэтажная квартира в Вене площадью 225 квадратных метров.

Однако сейчас певица решила избавиться от жиля и продает его за 3.9 миллионов евро (около 210 миллионов рублей по курсу на сегодняшний день). В столице Австрии Анне понравилась другая квартира, поэтому эту она решила продать.

Апартаменты декорированы в стиле барокко, занимают два этажа и имеют два входа. «На первом этаже расположены гостиная с большим панорамным окном с видом на францисканскую церковь, просторная кухня, еще одна гостиная, прихожая, гостевой туалет, а также спальня с ванной и туалетом, гардеробная, две кладовые. На втором этаже есть галерея, а также гостиная со спальней, большой ванной комнатой, паровой баней, шкафом и туалетом», — говорится в объявлении, размещенном на австрийском сайте недвижимости. Также у квартиры есть просторная терраса на крыше.

Недавно Нетребко продала апартаменты в центре Нью-Йорка. Они находились на 32-м этаже небоскреба на Манхэттене.

Читайте также: Нетребко лишилась квартиры в Нью-Йорке.