Новости

Лариса Бравицкая резко высказалась в адрес уехавших из России звезд: «Готовы мыть полы и унитазы»

Звезда назвала эмиграцию артистов «галковщиной»

27 июня 2022 11:19
10530
0
Лариса Бравицкая
Лариса Бравицкая
Фото: соцсети

Актриса и сценаристка Лариса Бравицкая раскритиковала отъезд российских знаменитостей из России. Подробностями артистка поделилась у своем блоге в Telegram.

Бравицкая назвала эмиграцию российских звезд «галковщиной» и дала свое определение этому слову. «Галковщина» — это спонтанная эмиграция, крушение всей прошлой, благополучной жизни, добровольный разрыв и отказ от Родины. «Галковщина», как явление, поразила многих талантливых, благополучных и успешных деятелей культуры" (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила актриса.

Также Лариса подчеркнула, что творческим личностям свойственно совершать необдуманные поступки на эмоциях. Но, по мнению сценаристки, некоторые знаменитости намерено уехали и не собираются возвращаться на родину.

Кроме уехавшего в Израиль шоумена Максима Галкина, Бравицкая упомянула певиц Аллу Пугачеву, Земфиру и ведущую Жанну Агалакову. Людмила считает, что эти женщины отказались от работы в России и сейчас готовы «мыть полы и унитазы, но только не возвращаться на Родину».

Читайте также: Шахназаров — о Галкине: «Симоньян сказала правду».