Новости

Беременная Гордон попала в больницу

Екатерина отметила, что «ничего страшного» с ней не случилось

27 июня 2022 11:55
4959
0
Екатерина Гордон
Екатерина Гордон
Фото: соцсети

Адвокат Екатерина Гордон, ожидающая третьего ребенка, сообщила о том, что находится в больнице. Подробностями звезда поделилась на своей странице в Сети.

«Таки меня срубила зараза, и я в больничке. Время военных конфликтов и вирусов… так себе время. Больницы я люблю с детства. В них останавливается время, наступает тишина, и ты ненадолго снимаешь с себя ответственность. Со мной ничего страшного, просто в моем положении лучше не выпендриваться и поставить заплатки вовремя. Я не знаю, как сейчас справляются одинокие люди… Меня спасает семья. Может, надо вернуть традицию и собирать одиноких на танцы и знакомства? Одиночество сейчас, мне кажется вдвойне тяжко. Как вы там?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала правозащитница.

Подписчики Гордон пожелали ей скорейшего выздоровления. Некоторые считают, что адвокат могла заразиться коронавирусной инфекцией.

Напомним, в этом году Екатерина в третий раз вышла замуж. И не так давно знаменитость сообщила о своей беременности. Гордон уже воспитывает двух сыновей от предыдущих отношений.

Читайте также: Катя Гордон — об алиментах бойфренда Мамаевой: «Платить за ребенка прожиточный минимум — это стыдно».