Новости

Собчак ответила на обвинения в мошенничестве: «Ждите заказухи»

Звезда назвала авторов заявления провокаторами

24 июня 2022 10:31
3537
0
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: соцсети

Ксения Собчак решила ответить на обвинения в мошенничестве. Ранее покупатели ее именного курса подали коллективное заявление в прокуратуру. Авторы документа утверждают, что оплатили участие в марафоне ведущей, но не получили обещанных услуг, поэтому требуют возбудить уголовное дело.

«Когда ты маленький и никому не известный игрок на рынке онлайн-курсов, ты можешь вытворять что угодно, и тебе все сойдет с рук. Но как только Собчак решает заниматься серьезным образованием, ждите заказухи на каждом углу», — написала Собчак в своей соцсети.

По словам телеведущей, три участника ее курса, оплатившие самое дорогое предложение, намеренно объединились, чтобы «разоблачить» ее.

«Я спросила, что разоблачать, ведь курс еще не начался. Они сказали, что всегда найдут, что разоблачать у Собчак. В итоге разоблачить не удалось, но можно уже создать мифическую группу „недовольных“„, — заявила Ксения.

'А провокаторов и телефонных террористов и мы будем изобличать, слава богу убогость этих попыток 'изобличителей“ нормальным людям очевидна», — добавила Собчак, отметив, что пришла в сферу образования надолго.