Новости

Сын Жириновского опроверг новость о смене имени

Также Игорь Лебедев отметил, что остается жить в России

20 июня 2022 16:34
3705
0
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
Геннадий Черкасов

В СМИ появилась информация о том, что сын покойного политического деятеля Владимира Жириновского изменил свои имя и фамилию. Также отмечалось, что якобы Игорь Лебедев собирается переехать в Испанию. Сейчас мужчина решила прокомментировать эти слухи.

Лебедев заявил, что не предавал отца, изменив ФИО. «Я — Лебедев Игорь Владимирович. У меня на руках российский паспорт, заграничный паспорт, водительское удостоверение, счет за коммунальные платежи, полис медицинского страхования и все документы какие только могут быть у гражданина РФ. Все остальное — это чье-то воспаленное воображение или желание вновь очернить», — ответил сын Владимира в беседе с KP.ru.

Также Игорь подчеркнул, что не собирается эмигрировать за границу. «У меня никогда не было и нет ни вида на жительство, ни другого гражданства. Так что обвинения в этом вновь — милости просим ознакомиться с решением суда и не повторять ошибок», — подчеркнул наследник Жириновского. В конце Лебедев решил добавить, что у него не было никакого конфликта с отцом.

Читайте также: Личная жизнь Владимира Жириновского: как живут его жена и дети.