Новости

Манижа рассказала, как Запад предложил ей записать антироссийскую песню

Также исполнительница объяснила, почему уезжала в Париж

20 июня 2022 13:36
6847
0
Манижа
Манижа
скрин из видео: соцсети

Певица Манижа рассказала, что представители Запада связались с ней после начала спецоперации в Украине и попросили звезду выразить антироссийскую позицию. Подробностями артистка поделилась в интервью с Ксенией Собчак.

Один из зарубежных лейблов предложил Маниже записать песню, где она негативно бы отзывалась о России. В музыкальной композиции певица должна была назвать Москву «преступницей». Однако знаменитость отказалась от такого рода просьбы.

«У меня было много звонков и предложений от различных зарубежных СМИ, которые говорили, чтобы я высказалась. Был один лэйбл, который просил меня записать супер антироссийскую песню. В таком случае со мной бы подписали контракт», — отметила Манижа.

Звезда заявила, что считает данное предложение отвратительным. Она добавила, что лейблу понравилось ее творчество, но он отказался подписывать с певицей контракт из-за российского гражданства.

Также Манижа решила рассказать, зачем она ездила во Францию. «Моя сестра попала в автокатастрофу, потеряв самого близкого человека — друга. Я отправилась к сестре, которая была практически при смерти! Уезжала к ней! Люди зацепились за то, что я в Париже, и написали огромное количество заказухи. Я остаюсь и собираюсь оставаться тут», — заключила исполнительница.

Читайте также: Манижа сообщила о своей помолвке.