Новости

Наталья Подольская рассказала об отношении к русским в Италии: «Все улыбаются»

Певица поделилась планами уехать в Белоруссию

15 июня 2022 12:30
60080
0
Наталья Подольская
Наталья Подольская
Фото: соцсети

Наталья Подольская, несмотря на геополитическую ситуацию, постоянно путешествует за пределами России. Недавно, например, она была в Италии на отдыхе, о чем рассказала журналистам во время очередного светского мероприятия. По словам российской звезды, у артистки не было никаких проблем в общении с местными жителями.

«Мне показалось, что итальянцы еще с большей душевностью и радостью к нам относятся. Все улыбаются: „О, Рашша!“ Я была в Риме много раз, поэтому у меня появились там уже друзья. Есть подруга-гид, которая проводила для меня разные экскурсии в Риме. А еще там потрясающая кухня. Мне кажется, что мой живот там загораживал небо, — шутила Подольская. — Я таким еще его не видела никогда. Но приехала, взяла себя в руки».

В планах на лето у Подольской снова покинуть Россию. На сей раз, чтобы поехать в Белоруссию с мамой. «У нас там уже никого не осталось, все разъехались. Но мы поедем, посетим могилы ее папы, мамы, бабушек, дедушек — это номер один в программе», — призналась исполнительница.

Читайте также: Наталья Подольская рассказала, каково быть мамой двоих сыновей: «Я начала видеть сходство Вани с Темой».