Новости

Сестра Жанны Фриске рассказала о новом случае онкологии в их семье

У родственницы певицы нашли метастазы в позвоночнике и печени

8 июня 2022 10:06
7847
0
Жанна Фриске
Жанна Фриске
Лилия Шарловская

Сестра покойной певицы Жанны Фриске — Наталья Фриске рассказала о беде в их семье. Оказалось, что двоюродная сестра звезды Татьяна Гончаренко, которая сейчас проживает в Украине, борется с онкологией.

О своей серьезной болезни женщина узнала еще 11 лет назад. Благодаря тому, что о недуге Татьяна узнала вовремя, рак отступил, однако сейчас он вновь вернулся. Врачи говорят, что у Гончаренко почти нет шансов выжить.

«К сожалению, сейчас у нее случился рецидив, и не просто рецидив, а рецидив с метастазами в позвоночнике и печени. Мы сейчас ищем любые способы помощи ей: как финансовые, так и возможность перевезти ее в Россию, сейчас мы пока узнаем это, либо, если здесь не возьмутся за нее врачи, тогда Израиль. Девочка очень хочет жить, девочка еще молодая и очень хочется помочь», — рассказала Наталья в своем блоге.

Фриске обратилась к своим подписчикам за помощью. Семья Татьяны объявила о сборе средств на лечение, так как сами они не могут потянуть сумму, которую им озвучила клиника. Сейчас Гончаренко собирает необходимые документы и готовится к лечению в Израиле.

Напомним, в 2015 году умерла Жанна Фриске. Причиной этому стала опухоль головного мозга.

Читайте также: Фриске показала фигуру через две недели после родов.