Новости

Питт сделал Энистон подарок за 79 миллионов долларов

На свое 50-летие Дженнифер получила от Брэда особняк

30 мая 2022 10:05
9110
0
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
фото: соцсети

Актеры Брэд Питт и Дженнифер Энистон прожили в браке семь лет. После развода звезды смогли сохранить достаточно теплые отношения. По информации инсайдеров, актриса поздравляла детей экс-супруга с днем рождения.

После расставания знаменитости делили общий особняк в Беверли-Хиллз, которые строили в течение нескольких лет. Дженнифер и Брэд приобрели дом за 13.5 миллионов долларов, а продали за 28.

Однако в 2019 году общественность заговорила о возможном воссоединении актеров. Питт поздравил бывшую жену с юбилеем и пришел на ее рождественскую вечеринку. Оказалось, тогда мужчина подарил артистке дом, в котором они когда-то планировали жить.

Тогда Энистон была расстроена, что особняк выставлен на продажу, а также пожалела, что не выкупила долю Брэда. Актер решил порадовать знаменитость — он купил дом и переписал его на нее.

Еще два года назад появилась информация, что Питт купил особняк Энистон за 79 миллионов долларов. Однако только сейчас портал Mirror подтвердил эту информацию, ссылаясь на свои источники.

Читайте также: Похудеть после 50: опыт Кроуфорд, Энистон и других звезд.