Новости

Экстрасенс о будущем Галкина и Пугачевой: «Настоит на возвращении в Москву»

Звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахмеджанова считает, что знаменитую звездную пару скоро опять ждет переезд

15 мая 2022 12:17
7996
0
Геннадий Авраменко

После некоторых заявлений Максима Галкина о действиях России многие посчитали, что юморист сам себе закрыл возможность вернуться в Россию. Однако звезда «Битвы экстрасенсов» Кажетта Ахмеджанова считает, что знаменитая звездная пара спустя время обязательно вернется в Россию. «Звездная семья какое-то время еще поживет в Израиле. Но они все же вернутся в Россию, потому что, как минимум, Алла Борисовна не может долго находиться за пределами родины. Именно она настоит на возвращении в Москву. К концу года — начало следующего вижу переезд», — рассказала изданию «Собеседник» Кажетта Ахмеджанова.

Также ясновидящая рассказала, что нынешняя травля юмориста появилась не на пустом месте — Галкина кто-то очень не любит и давно ждал подходящего случая. «Это давно спланированная акция. Кому он перешел дорогу? Все идет от ближайшего круга артиста. Максим давно был на счету! Его близкий человек ждал момента, что бы свалить на него всю грязь и начать против него войну».

Напомним, Галкин, Пугачева и их дети еще три месяца назад уехали в Израиль. Алла Борисовна почти сразу пообещала, что надолго они задерживаться в Израиле не собираются. Однако позже стало известно, что Галкин запланировал большой гастрольный тур по стране, а параллельно супруги изучают возможность покупки особняка в Тель-Авиве.