Новости

Никиту Преснякова обвинили в поджоге замка его бабушки

По словам внука Пугачевой, Стефанию Маликову он никогда не встречал «живьем», а Никиту Малинина видел один раз на ток-шоу

7 мая 2022 13:55
39782
0
Фото: социальные сети

В Сети появилось странное видео, автор которого обвиняет Никиту Преснякова в поджоге замка его знаменитой бабушки, где она жила с младшими детьми и мужем Максимом Галкиным. Как известно, само звездное семейство сейчас перебралось в Израиль, а в их замке, по некоторым данным, поселился как раз Никита Преснякова. И вот, по уверению автора ролика, тот и устроил какой-то адский шабаш — поджег дом, из-за чего пострадало целых три этажа из шести, а также погибли два местных жителя, по воле случая оказавшиеся поблизости. Причем уверялось, что действовал Никита Пресняков не один, а в компании с другими звездными отпрысками — Стефанией Маликовой и Никитой Малининым.

Обычно Никита Пресняков не обращает внимания на слухи и сплетни — из-за принадлежности к известной династии он частенько становился мишенью для самых дурацких публикаций. Но на этот раз он не смог сдержаться — слишком серьезны оказались обвинения. Поэтому Никита дал подробное объяснение, чем на самом деле занимается в последнее время и что его связывает с Маликовой и Малининым (спойлер — ничего).

«Этот автор обвинил меня, что я с Никитой Малининым (видел парня один раз на ток-шоу) и Стефанией Маликовой (никогда вживую ее не видел) тусили в замке у сами знаете кого и устроили пожар, пострадали люди. Вы сами знаете, что я все это время на даче (не замок) или в Москве, сижу дома, стримлю, да на студии с театром пропадаю. Я не собираюсь оправдываться перед хейтерами», — объяснил Никита Пресняков.

Также Никита рассказал, что сейчас все заработанные средства вкладывает в общий семейный дом. «Я вкладываю свои честно заработанные деньги в наш семейный дом (не замок), постоянно приезжаю сюда и помогаю, вчера копали с друзьями ров для электропроводки. Каждый месяц трачу бюджет на ремонт той или иной позиции, позавчера, к примеру, штукатурка от сильного ветра полетела, зимой деревянная беседка под весом снега обрушилась. Угадайте, кто будет этим заниматься? Я буду. И не потому, что так сказали, а потому, что есть возможность и желание помогать».