Новости

Лена Катина готовится к свадьбе с миллионером

Певица ответила согласием на предложение руки и сердца от больного раком жениха-миллионера

2 мая 2022 22:05
57818
0
ЛЕНА КАТИНА И ДМИТРИЙ СПИРИДОНОВ
ЛЕНА КАТИНА И ДМИТРИЙ СПИРИДОНОВ
Фото: социальные сети

Осенью прошлого года стало известно о романе Лены Катины с миллионером Дмитрием Спиридоновым. Экс-участницы группы «t. A. T. u.» на тот момент рассталась с продюсером и композитором Сашо Кузмановичем. Она выступала дне рождения предпринимателя, и там познакомилась с Дмитрием, долларовым миллионером. Отношения развивались стремительно, и вот теперь стало известно, что Лена ответила согласием на предложение руки и сердца от Дмитрия.

О том, что Лена согласилась выйти замуж, будущий муж сам рассказал в соцсетях. «Мой целый мир, живой, разнообразный, красивых звуков и волшебных снов, благодаря тебе, он снова полыхает, теперь он стоит тысячи миров. Спасибо семье за благословение. Я счастлив». Также влюбленные опубликовали говорящее фото, на котором видна рука Лены с помолвочным кольцом.

Фото: социальные сети

Единственно, что омрачает счастье влюбленных — болезнь Дмитрия. Еще весной стало известно, что у него случился рецидив онкологического заболевания. Но Лена пообещала быть рядом в это непростое время. «Единственная девушка, прекрасная мама, любимая женщина, ради которой я буду жить. И это мой смысл. Я нашел свое счастье, семью и поддержку. Заметил поздно, но понял, что искал не там, а прилетело оттуда, откуда не ждал. И я счастлив. Люблю своего Рыжика. Всю ее прекрасную семью. И я так счастлив! Счастлив как никогда. Я уже и забыл это чувство. И спасибо тебе, Леночка, за бескрайнюю веру в меня», — не скрывает своего счастья Дмитрий.