Новости

Симоньян — о Галкине: «Для пути в карьере женился на пожилой женщине»

Маргарита высказалась о сексуальной ориентации Максима

27 апреля 2022 10:44
143835
0
Маргарита Симоньян
Маргарита Симоньян
скрин из видео: соцсети

Журналистка Маргарита Симоньян возмущена словами телеведущего Максима Галкина, который уже два месяца живет в Израиле с супругой Аллой Пугачевой и детьми. В эфире телеканала знаменитость решила высказаться о мужчине.

Маргарите не нравится каждая публикация Максима, который делится своим мнением о текущей ситуации. «Что творит сейчас Галкин, я уже прошу у своих друзей, знакомых, ну не присылайте мне, я не могу это слышать, как он поливает помоями Россию и русскую армию», — отметила журналистка.

Также Симоньян высказалась о жене телеведущего. «Человек такие вещи позволяет, что я позволю себе сказать то, что я думала о нем всегда. Когда достоверно всем известно, что он гей, для отвода глаз, для личного обогащения, для пути в карьере женится на пожилой женщине и убеждает всю свою не очень доверчивую аудиторию, что у них настоящая любовь. Ну вы же понимаете уровень внутреннего лицемерия, вранья. Но, зараза, они там как на подбор такие!» — сказала звезда в эфире передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым».

Маргарита продолжила нелестно отзываться о Максиме. «И ты человек такой, лживый-перелживый, печать ставить негде, ты позволяешь себе мою Родину обливать помоями, не имея ни малейшего представления ни о чем, ни о военной операции, ни о геополитике, ни о том, что такое вообще Родина», — заключила журналистка.

Читайте также: Максим Галкин впервые обратился к поклонникам: «Не упрекайте меня в предательстве».