Новости

Директор Моисеева рассказал, что у Бориса появились проблемы с речью

Также артисту тяжело двигать руками

25 апреля 2022 10:54
4135
0
Борис Моисеев
Борис Моисеев
фото: соцсети

Директор 68-летнего певца Бориса Моисеева, Сергей Горох, решил рассказать о здоровье артиста, который перенес два инсульта. Подробностями он поделился в эфире программы «Звезды сошлись».

Моисеев сейчас живет в своей квартире в центре столицы — из дома он выходит редко. «Чувствует он себя нормально. Я не могу сказать, что он чувствует себя идеально, но, во всяком случае, он регулярно принимает таблетки, которые я ему раскладываю каждый день», — отметил Горох.

Сергей признался, что у артиста есть проблемы с речью, а также подвижностью рук. Из-за последнего Моисееву тяжело даются бытовые дела.

Горох навещает Бориса каждый вечер, при этом у певца есть домработница. Более того, в квартире знаменитости установлены камеры и кнопка, на которую Моисеев может нажать, когда ему нужна срочная помощь. «К сожалению, уже приходилось пользоваться этой кнопкой. Иногда происходят такие ситуации, когда он неудачно ложится на постель и съезжает, и ему тяжело подняться. Я в течение пяти минут всегда могу приехать к нему. Я живу рядом. Тревожная кнопка спасает», — подчеркнул директор звезды.

Напомним, в 2010 году Борис впервые пережил инсульт — у него перестали двигаться левая рука и верхняя губа. Через пять лет с артистом случился второй инсульт, что усугубило состояние артиста.

Читайте также: Борис Моисеев впервые за долгое время вышел в свет.