Новости

Дилара прокомментировала слухи о разделе имущества с Моргенштерном

Звезды поженились семь месяцев назад

14 апреля 2022 15:08
10302
0
Алишер Моргенштерн и Дилара Зинатуллина
Алишер Моргенштерн и Дилара Зинатуллина
фото: соцсети

Недавно появились слухи, что певец Алишер Моргенштерн находится на грани развода со своей женой — бизнесвумен Диларой Зинатуллиной. Спустя время девушка подтвердила эту информацию, опубликовав видео в личном блоге.

В нем знаменитость назвала артиста бывшим супругом. Причиной расставания Дилара назвала слишком разные характеры. Также она отметила, что их развод пройдет на мирной ноте. Напомним, звезды поженились в конце августа.

Однако сейчас в Сети ходят новые слухи о том, что Моргенштерн и Зинатуллина будут делить имущество. Дилара была возмущена, узнав об этом. Девушка отметила, что ей ничего не нужно от певца.

«Я привыкла к разному в СМИ, но это еще что такое. Забавно что вы все думаете, что я хочу навариться на Алишере. Из этого брака я ничего материального не вынесла, хотя могла бы. Просто потому что это не было целью и я сама достаточно зарабатываю» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала девушка.

Читайте также: Диляра подтвердила развод с Моргенштерном: «Нельзя построить семью лишь на романтическом и физическом влечении».