Новости

Билану провели еще одну операцию

Дима признался, что нервничал перед ней

14 апреля 2022 10:37
17950
0
Дима Билан
Дима Билан
фото: соцсети

Певец Дима Билан в прошлом месяце перенес хирургическое вмешательство. Артист не стал вдаваться в подробности, но заявил, что недуг преследует его с подросткового возраста.

Сейчас стало известно, что заболевание серьезное, и одной операции недостаточно. «Будет общий наркоз, хотя нельзя назвать это операцией, это некая проверка организма. А дальше буду уверенно шагать в свое будущее!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказал Билан.

Позже певец записал видео из больничной палаты. «Что-то нервничаю, но все будет хорошо! Желаю каждому здоровья! Устал я от этих болей. Уже три недели подряд», — признался мужчина.

А через несколько часов Дима сообщил, что хирургическое вмешательство прошло успешно. «Все на этом! Постараюсь больше не писать на эту тему, не циклиться, не муссировать и так далее! Теперь желчи во мне будет меньше, подобрею, непросто дались эти 40 лет! Понимаю всем хочется отвлечься от этих дум, бесконечного нащупывания тверди под ногами! Я знаю всем непросто и жалости не хочу к себе, не позволю себе топтаться на этой теме!» — заключил Билан.

Также по теме:

Билана вновь прооперировали: первые кадры после госпитализации

Читайте также: Дима Билан перенес операцию: «Шла 2 часа!».