Новости

«Само совершенство»: Лопес рассказала о помолвочном кольце от Аффлека

Пара вновь помолвлена

11 апреля 2022 10:09
5358
0
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
фото: соцсети

Голливудский актер Бен Аффлек сделал предложение своей возлюбленной — актрисе и певице Дженнифер Лопес. Об этом сообщает портал People.

Аффлек преподнес Лопес кольцо с шикарным зеленым бриллиантом. Для знаменитости этот цвет ассоциируется с удачей. По мнению экспертов, украшение с натуральным бриллиантом 8.5 карат может стоить 10 миллионов долларов.

По словам инсайдеров, актрисе очень понравилось кольцо — она не может насмотреться на него. Однако звезда пока не планируют устраивать свадебное торжество. «Мило видеть, как она взволнована. Бен делает ее невероятно счастливой», — отметил источник.

Позже Дженнифер поделилась на своем официальном сайте видео, где продемонстрировала помолвочное кольцо. «Ты — само совершенство», — заявила артистка.

Звезда показала ювелирное украшение с зеленым камнем
Звезда показала ювелирное украшение с зеленым камнем
скрин из видео: соцсети

Напомним, в начале 2000-х Аффлек и Лопес были вместе. Тогда актер сделал певице предложение руки и сердца, однако свадьба так и не состоялась.

О возобновлении отношений Бена и Дженнифер стало известно в прошлом году. Тогда же актриса рассталась со своим избранником Алексом Родригесом.

Читайте также: Бен Аффлек заявил, что был алкоголиком из-за брака с Дженнифер Гарнер.