Новости

Дарья Повереннова прокомментировала отъезд Чулпан Хаматовой

Артистка также рассказала журналистам, собирается ли она покинуть страну

6 апреля 2022 17:35
36880
0
Дарья Повереннова
Дарья Повереннова
фото:соцсети

Дарья Повереннова посетила премьеру российского фильма, в котором сыграла одну из главных ролей. Артистка, которая на днях получила звание заслуженной, была достаточно общительна и ответила на самые разнообразные вопросы. Конечно же, ей не удалось избежать обсуждения столь актуальной темы эмиграции звездных коллег. WomanHit.ru поинтересовался, как она относится к отъезду российских серебрити за рубеж и, в частности, коллеги по цеху Чулпан Хаматовой, которая, как известно, не так давно переехала в Латвию. «У каждого человека есть право на свой выбор. И в этом праве отказывать человеку нельзя», — кратко прокомментировала артистка.

Также, по признанию Дарьи, ее саму пока не посещали мысли о переезде в другую страну. Актриса даже не уверена, что поедет в отпуск за рубеж. «Еще не знаю, не понимаю пока. Сейчас вообще очень сложно что-то планировать», — уточнила артистка.

Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова
фото:соцсети

Сейчас мысли Дарьи заняты работой, поскольку в театр вернулся зритель. «После того как ковид закончился, стало полегче. Это очень приятно, потому что мы уже забыли, что такое стопроцентная наполняемость зала», — подытожила актриса.