Новости

Стало известно, за какую сумму Вера Брежнева готова выступить в России

Журналисты под видом клиентов дозвонились концертному директору певицы, тот озвучил условия выступления

26 марта 2022 10:17
17226
0
Наталья Мущинкина

Вера Брежнева уже около месяца находится в Италии, где занимается волонтерством. «Я волонтерю в пункте гуманитарной помощи, но не в Польше, а в Италии, — рассказывала она своим поклонникам. — Пункты есть по всей Европе. Мы делаем одно дело. Просто есть пункты побольше и поменьше. У нас поменьше, и мы справляемся, а в Люблине огромный хаб. Там помощь нужна всегда. Вчера, сегодня, завтра. С жильем там проблемы, поэтому лучше, чтобы приезжали те, кто уже на месте. Обнимаю всех, кто помогает, кто готов предоставить любую помощь. Это и есть любовь».

В Россию, как говорили люди из ее окружения, она возвращаться не собираться. Однако, как выяснилось, если речь идет о выступлении за серьезную сумму, то она может поступиться принципами. Журналисты под видом клиентов дозвонились концертному директору певицы, тот озвучил примерную сумму выспуления. Речь идет примерно о пяти (!) миллионах рублей, но все должно еще обсуждаться отдельно. "У нас есть вариант уменьшенного состава, но это все равно — 5—6 музыкантов с ней. Точно не могу сказать сейчас по людям, так как у нас часть ребят украинских — кто-то из них разъехался по понятным причинам. Часть коллектива российская. Мы тоже не понимаем, что будет с выездными документами. Говорю, как есть, смотрим, что можно сделать по передвижениям и так далее. По гонорару могу сказать, что можем обсудить', — цитирует слова концертного директора Брежневой издание StarHit.

«Не смутит ли это Веру?» — поинтересовались корреспонденты у ее директора Сергея Сметанина. «Я понял. Ну на данный момент дата свободна», — ответил тот.