Новости

Регина Тодоренко перестала скрывать беременность

Телеведущая появилась в шоу «Маска» в очень провокационном наряде, который подчеркнул ее округлившийся живот

19 марта 2022 18:58
26784
0
ФОТО: INSTAGRAM.COM/REGINATODORENKO

Про то, что Регина Тодоренко ждет второго ребенка, в светских кругах судачили давно. Сама телеведущая эту новость никак не комментировала. Однако сейчас тайное уже становится явным по той причине, что скрывать очевидное нет возможности. Намедни Регина появилась в шоу «Маска» в очень провокационном наряде, который подчеркнул ее округлившийся живот.

Поклонники тут же бросились поздравлять свою любимицу с грядущим пополнением в семействе. Но Регина по-прежнему предпочитает отмалчиваться. Напомним, Тодоренко уже четыре года живет в браке с певцом Владом Топаловым. Супруги воспитывают сына Майкла. Кого ждут Регина и Влад на этот раз, пока неизвестно. Но ждать осталось недолго. Судя по всему, уже к лету Тодоренко станет дважды мамой.

Кадр из видео к шоу "Маска"

К слову, когда Регина была беременна в первый раз, она до последнего убеждала общественность, что никакой беременности нет и быть не может. Пока певец Влад Топалов не сделал предложение ведущей, Регина предпочитала молчать. Но позже звезда все же начала делиться фото с округлившимся животом, а после родов рассказала в подробностях о беременности.

Также по теме:

Тодоренко подтвердила вторую беременность: фото будущей мамы