Новости

Боня воссоединилась с экс-избранником на дне рождения дочери

Анджелине исполнилось 10 лет

18 марта 2022 12:48
6647
0
Виктория Боня
Виктория Боня
фото: instagram.com/victoriabonya

Бизнесвумен Виктория Боня пять лет назад рассталась с миллионером Алексом Смерфитом. Однако ради дочери Анджелины знаменитости поддерживают теплые отношения.

17 марта девочка отмечала свой юбилей — ей исполнилось 10 лет. Бизнесвумен поделилась видео с празднования. Боня и Смерфит пригласили именинницу в одно из кафе Монако, где ей вручили торт, украшенный свечами, и спели праздничную песню. На ролике видно, как Алекс широко улыбается и снимает происходящее на камеру телефона.

Бизнесмен также поздравил дочь с 10-летием
Бизнесмен также поздравил дочь с 10-летием
скрин из видео: instagram.com/victoriabonya

«С днем рождения, мой ангел! Первые 10 лет. Сегодня день рождения Анджелины, первая круглая дата… эти десять лет пролетели так быстро, что я не успела даже опомниться. Доченька, поздравляю! Ты самое главное событие моей жизни и я горжусь тем, что я твоя мама. Твое доброе сердечко всегда меня радует и восхищает! Дай Боже, чтобы ты всегда была счастлива, любима и здорова! Люблю!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Виктория в своем блоге в Instagram.

Напомним, недавно звезда рассказала, что рассталась с возлюбленным, за которого собиралась выйти замуж. Три месяца назад Боня похвасталась помолвочным кольцом.

Читайте также: Виктория Боня показала своего мужчину.