Новости

Милявская разорвала отношения с бизнесменом

Пара собиралась пожениться

16 марта 2022 16:55
9307
0
Лолита Милявская
Лолита Милявская
Лилия Шарловская

Певица Лолита Милявская два года назад развелась с фитнес-тренером Дмитрием Ивановым. Пара была вместе в течение десяти лет.

После расставания артистка закрутила роман с предпринимателем. Милявская предпочитала не показывать своего избранника, за которого планировала выйти замуж. Однако сейчас стало известно, что певица разорвала отношения с бизнесменом.

«Я карантинила десять дней, и все мои друзья из Москвы и Питера решили, что я должна много есть, поэтому бесконечно присылали мне еду. И даже тот человек, с кем у меня тогда были отношения (мы расстались некоторое время назад), — даже он завалил всю квартиру цветами и продуктами. В конце концов я попросила никого не беспокоиться, мне все это не съесть. Но в итоге, честно скажу, все съела», — призналась знаменитость.

Также звезда отметила, что никогда не зависела от мужчины. «Это к любви не имеет никакого отношения, это расстройство нервной системы, психической, или неспособность отказать, потому что болезненная любовь обязательно предполагает неприятие с той стороны или манипуляции. Все психологи и психиатры предупреждают о том, что появление бабочек в животе не говорит о здоровом чувстве, с этим надо аккуратно, а лучше просто избегать», — рассказала певица в интервью изданию «7 дней».