Новости

Певица Жасмин улетела в Израиль

Артистка отметила, что скоро вернется домой

15 марта 2022 10:35
15417
0
Жасмин
Жасмин
фото: instagram.com/jasmin

Певица Жасмин объяснила, почему улетела в Израиль. Подробностями артистка поделилась в своем блоге в Instagram.

Знаменитость призналась, что находится в отпуске. «Было бы смешно читать о себе, что я, якобы, уехала в Израиль, чтобы переждать непростое время подальше от России, если бы не было так грустно. Уважаемые журналисты, приглашаю вас чаще общаться с вашими героями и проверять факты, о которых вы пишете. Но это для тех, кому важна истина, а кому-то, к сожалению, „и так сойдет“» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила звезда.

Жасмин отметила, что отдыхает на Ближнем Востоке с детьми и скоро вернется домой. «В Израиле находится могила моего папы, который покинул нас совсем недавно, и я пока еще чувствую необходимость почаще его там навещать… В Израиле, как вы все знаете, у меня горячо любимая бабушка, тети, двоюродные братья и сестры, племянники, друзья», — сообщила артистка.

Также знаменитость попросила не искать в ее поездке скрытый смысл, ведь она часто ездит в Израиль. «Мы уехали, как было запланировано еще в начале года, и скоро вернемся по тому же плану. А пока здесь, на Святой Земле, я просто помолюсь за всех нас…» — заключила Жасмин.