Новости

Собчак выразила свое беспокойство о будущем: «Это были прекрасные годы»

Ксения посоветовала каждому быть милосерднее в такое трудное время

14 марта 2022 15:14
38206
0
Ксения Собчак
Ксения Собчак
фото: instagram.com/xenia_sobchak

Журналистка Ксения Собчак призналась, что обеспокоена своим будущим. Подробностями знаменитость поделилась на своей личной странице в Instagram.

«Это были прекрасные годы, и теперь уже точно понятно, что лучшие годы жизни. Я всегда очень верила в Россию — строила бизнес, создавала рабочие места, очень и очень много работала, много зарабатывала. Думая, что „потом когда-то отдохну“. Это было ошибкой. Банальное „не копи на будущее — его нет, есть только здесь и сейчас“ оказалось правдой…» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила звезда.

Также Собчак переживает, что не знает, что будет с ней даже завтра. «Но, как говорится, „ничто в этом мире не может закончиться ничем“, скоро мы узнаем развязку. И единственное, что мы реально можем сделать: оставаться людьми. Проявлять милосердие, спасать и помогать тем, кому можешь, не ненавидеть тех, кто шлет тебе проклятия и ненавидит тебя просто за графу в паспорте „родился в России“», — заключила журналистка. Подписчики Ксении поддержали ее и подчеркнули, что верят в светлое будущее страны.

Читайте также: Богомолов прокомменти|ровал отъезд Собчак: «Скоро будем переезжать».