Новости

Мария Шукшина высказалась об отъезде российских звезд: «Рептилии расползаются»

Некоторые российские артисты покинули Россию

14 марта 2022 11:56
11782
0
Мария Шукшина
Мария Шукшина
фото: instagram.com/shukshina_maria

Актриса Мария Шукшина сравнила уехавших российских знаменитостей с рептилиями. Этим звезда поделилась в своем telegram-канале.

«Когда говорят про элиту, то почему-то сразу вспоминается рекламное предложение „элитные рептилии от заводчика“. Не хочется быть грубой, но то, как себя показала теле- и шоу-бизная „элитка“ — прямое следствие воспитания того самого „заводчика“, который расплодил свои „питомники“ во всех сферах культуры (беЗкультурья!)» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила артистка.

По словам Шукшиной, «заводчику так было удобно». «Да и рептилии не сопротивлялись: хорошо кормили, постоянный температурный режим… И вот настало время: заводчик заболел и в ближайшее время скончается. Рептилии мечутся, шипят, кусаются, расползаются…» — заключила актриса.

В середине марта из России уехали журналистка Ксения Собчак, певица Алла Пугачева с мужем Максимом Галкиным, телеведущий Иван Ургант, певица и ведущая Ольга Бузова, юморист Семен Слепаков и другие.

Читайте также: Богомолов прокомменти|ровал отъезд Собчак: «Скоро будем переезжать».