Новости

Лолита вывезла дочь и маму из Киева: «Много хороших людей помогало»

Певица поделилась радостной новостью со своими поклонниками и поблагодарила всех, кто был с ней последние дни

12 марта 2022 09:39
119137
0
ФОТО: INSTAGRAM.COM/LOLITAMILYAVSKAYA

Лолита Милявская рассказывала своим поклонникам, что мама и дочь попали в непростую ситуацию. Близкие родственники жили до последнего момента в Киеве, им приходилось прятаться в бомбоубежище.

«Моя дочь плакала два дня и вчера сказала: „Мамочка, я не хочу умирать!“, — рассказывала тогда Лолита. — Я не имею права плакать, когда разговариваю со своими". Тогда певица думала и просила только об одном: "Пожалуйста, откройте гуманитарный коридор, чтобы мирные жители могли покинуть страну».

Но все былые тревоги позади. Лолита рассказала своим поклонникам, что дочь и мама наконец в Москве, их удалось вывезти из Киева.

«От всей моей семьи привет! И спасибо очень хорошим людям, которые сделали все возможное, чтобы мы тут были вместе — моя мамочка и моя дочечка, — опубликовала Лолита видео, на котором она вместе со своими родными. — Всех вас любим! Много хороших людей помогало. Я искренне благодарна».

Среди тех, кто первым поздравил Лолиту с воссоединением семьи, — коллеги певицы по шоу-бизнесу: Анита Цой, Наталья Подольская, Екатерина Варнава, Лера Кудрявцева.