Новости

Солист «Отпетых мошенников» Том Хаос ушел из жизни после скандала с Амораловым

Представитель группы подтвердила WomanHit.ru печальную новость

10 марта 2022 20:56
31776
0
Фото: материалы пресс-служб

6 марта в эфире программы «Звёзды Сошлись» экс-солисты некогда популярной группы обьявили на всю страну о громком и неизбежном судебном разбирательстве.

Причиной тому стали претензии к использованию названия группы.

В 90-е и нулевые эти парни разбивали сердца миллионам девушек своими дерзкими хитами. В 2011 году из группы ушел Гарик Богомазов. На его место Аморалов взял Репникова, к Тому относился потребительски.

Звезды «Отпетых мошенников» часто ругались, но последней точкой стали претензии к использованию слогана «отпетые мошенники». Аморалов предъявил претензии Гарику и Тому, требуя убрать из афиши название группы.

По словам Тома, Аморалов и концертный директор группы нечестно поступали с ним, история о недоплатах по гонорарам ходила среди артистов уже 3 года. Аморалов забирал себе львиную долю гонораров.

Печальную новость подтвердила PR директор Майя Троян: «Сегодня у Тома были запланированы две съемки, куда они собирались с Гариком и Викторией (супруга Гарика Богомазова. — Прим. ред.). С 12 часов дня Том перестал выходить на связь, Виктория забила тревогу…будто чувствовала что-то неладное».

Адвокат Геннадий Нефедовский рассказал подробности: «Вчера мы беседовали с Гариком, Викой и Томом во время съемки о перспективе в судебном разбирательстве, у ребят были есть все шансы выиграть дело, так как Аморалов нарушил закон по авторским правам».

«Это невероятная потеря, мы с Гариком пребываем в шоке и не можем найти себе место. Том был сильно подавлен из-за Аморалова, довёл его, — не может сдержать эмоций Виктория, супруга Гарика Богомазова.

Более полная информация будет доступна чуть позже…

Также по теме:

Погиб в поисках справедливости: стали известны подробности ухода из жизни экс-солиста „Отпетых мошенников“

Трагедия "Отпетого мошенника»: архив и последнее фото погибшего