Новости

Новый избранник Волочковой втайне встречался с другой девушкой

Дарья Павловская заявила, что они с Дмитрием были вместе в течение многих лет

10 марта 2022 15:24
9973
0
Анастасия Волочкова с новым молодым возлюбленным
Анастасия Волочкова с новым молодым возлюбленным
фото: instagram.com/volochkova_art

Балерина Анастасия Волочкова недавно рассталась с владельцем банного комплекса Сергеем Кузнецовым, однако артистка уже закрутила роман с новым мужчиной по имени Дмитрий. Сейчас же появилась информация, что избранник знаменитости встречается с девушкой, которую зовут Дарья Павловская.

Пара была вместе на протяжении долгого времени, пока на их пути не появилась Волочкова. Сейчас мужчина хочет вернуться к Дарье, но она против этого. «Дмитрий, иди уже к своей Волочковой и отстань от меня! Ты уже заврался в край! Играешь на чувствах взрослых женщин! Это мерзко и низко! Если я выложу все то, что ты сказал мне вчера, твоей пиар-карьере придет конец! Я ненавижу ложь и слабых двуличных мужчин! Ты искал легкий путь, думаю, он для тебя таким не окажется… Храни тебя Господь. Ты марионетка в чужих руках. Мне тебя жаль. Меня в это не втягивай» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — резко высказалась девушка на своей личной странице в Сети.

Сама Анастасия рассказала, что, хотя недавно начала общаться с Дмитрием, уже получила большое количество неприятных слов о нем. Также балерина отметила, что прекрасно понимает цели мужчин — кто с ней ради пиара, а кто действительно в нее влюблен.

Читайте также: Экс-возлюбленный Волочковой назвал одну из причин их расставания: «Она органически не терпит детей».