Новости

Разбирательства между Степаненко и Петросяном продолжаются

Экс-супруги четвертый год делят совместно нажитое имущество

5 марта 2022 12:55
4714
0
Евгений Петросян и Елена Степаненко
Евгений Петросян и Елена Степаненко
скрин из видео: instagram.com/britneyspears

Юмористы Евгений Петросян и Елена Степаненко развелись в 2018 году. Артист уже построил семью с молодой женой Татьяной Брухуновой, которая подарила ему сына Вагана.

Однако между бывшими супругами до сих пор продолжаются судебные разбирательства. Степаненко запросила повторную экспертизу, так как была неудовлетворена результатами оценки совместно нажитого имущества. 3 марта стороны встретились в Московском городском суде.

Адвокат Елены уделил особое внимание книгам. Правозащитник отметил, что юмористка не претендует на труды оккультного и сексуального характера. «Также представители артистки попросили учесть, что один из общих счетов был недавно разблокирован, и Евгений Ваганович оплачивает с него коммунальные услуги. Со стороны ответчика, Петросяна, также были ходатайства, в том числе касающиеся четырех машиномест в доме в Зачатьевском переулке», — заявил StarHit.ru источник в суде.

Также Петросян и Степаненко делят недвижимость, площадь которой составляет 512 квадратных метров. Ее стоимость с каждым разом растет и на данный момент варьируется от 370 до 530 миллионов рублей.

Читайте также: Степаненко обжаловала решение суда о разделе имущества с Петросяном.