Новости

Лишившаяся гражданства РФ Крапивина вышла на связь

Нателла сообщила, что с ней все хорошо

5 марта 2022 16:44
29542
0
Нателла Крапивина
Нателла Крапивина
фото: instagram.com/natellakrapivina

Бывший продюсер певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина недавно лишилась паспорта гражданина Российской Федерации. После этого женщина пропала из социальных сетей, и только сейчас знаменитость решила выйти на связь.

«Мои дорогие друзья, подписчики, просто люди, с которыми я едва знакома. Вас так много и вы все пишите, переживаете за меня. И это очень трогает, и не представляете как я этим дорожу. Но, спешу заверить вас, что у меня все хорошо, насколько может быть хорошо, когда вокруг всем так плохо» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — заявила Крапивина.

Нателла отметила, что сейчас не стоит думать о себе. «Сегодня время думать о тех, кому хуже чем тебе. Я посвятила жизнь тому, чтобы создавать то, что дарит радость людям. Путешествия, музыка, кино. И я никогда не перестану жить так как чувствую и исключительно по совести. И никогда не перестану заниматься тем что люблю. А бюрократическую суету оставим юристам. Сегодня все мольбы этого мира только об одном», — заключила знаменитость.

Читайте также: Нателла Крапивина сообщила о расторжении контракта со Светланой Лободой.