Новости

Дочь Риммы Марковой назвала слова Садальского о могиле матери «чушью собачьей»

Татьяна считает, что Станислав таким образом пиарится

4 марта 2022 14:18
7328
0
Станислав Садальский
Станислав Садальский
Фото: архив редакции

Актер Станислав Садальский недавно посетил могилу актрисы Риммы Марковой, которая скончалась в 2015 году. Артист отметил, что за участком на кладбище никто не следит — кругом много мусора и все завалено снегом. Также мужчина пожаловался, что на могиле нет ни креста, ни памятника.

Дочь покойной знаменитости была оскорблена поведением Садальского, так как он заявил, что родственники Риммы давно не навещали ее участок на кладбище. «Что за бред? Сколько можно верить Садальскому, вы с ума сошли? Он же фейкомет какой-то! Все, что он говорит, это чушь собачья. Ничего такого там и близко нет!» — резко высказалась наследница звезды Татьяна.

Также она подтвердила, что на могиле нет памятника и креста. «А что вам дался этот памятник? Там совсем все по-другому, кроме памятника. Уже давно. Я уже несколько раз отправляла фотографии могилы — ничего общего со снимками Садальского нет. Надо человеку попиариться, все про него забыли, а тут хоть вспомнят! Я сомневаюсь, что он там вообще когда-нибудь бывал!» — заявила женщина в беседе с KP.ru.

Читайте также: Садальский показал могилу Риммы Марковой: «Нет ни памятника, ни даже креста».