Новости

Женя Малахова родила сына: «Муж во всем помогает»

WomanHit.ru стал известен вес малыш

2 марта 2022 13:30
8695
0
Женя Малахова
Женя Малахова
INSTAGRAM.COM/MALAHOVAJENYA

Женя Малахова сегодня удивила поклонников новостью. Она сообщила, что родила ребенка, причем произошло данное событие еще 15 февраля. Просто актриса старалась не особо распространяться на эту тему в соцсетях. У певицы мальчик, имя ребенка пока не разглашается. Как рассказала WomanHit.ru пиар-директор артистки, во время появления малыша на свет проблем не возникло: «Пол ребенка Женя узнала во второй половине беременности. Роды прошли хорошо, вес мальчика 3050 граммов. Сейчас Женя дома в окружении семьи наслаждается материнством».

Сама Малахова в комментариях также была немногословна, она предпочитает пока сохранять режим тишины в данном вопросе. «Стать матерью для меня — самое ценное. Я очень счастлива, муж во всем помогает», — призналась артистка.

Женя Малахова родила сына
Женя Малахова родила сына
INSTAGRAM.COM/MALAHOVAJENYA

Напомним, что актриса вышла замуж во второй раз за бизнесмена Андрея Тарасова. Стать родителями у них получилось не сразу, но певица верила в счастливый исход и, как говорится, «отпустила» ситуацию. В результате скоро узнала, что беременна. Во время вынашивания малыша артистка чувствовала себя хорошо и даже периодически посещала светские мероприятия. Что интересно, незадолго до того, как Женя узнала о своем интересном положении, ее мама рассказывала WomanHit.ru, что очень хотела бы внучку. Похоже, мама оказала на дочь свое благотворное влияние. Правда, у артистки родился мальчик, но, как говорится, все еще впереди!

Читайте также: Женя Малахова впервые стала мамой.