Новости
cюжет:   Конечно, он

Алексей Чумаков: «Любого мужчину создаёт женщина»

Популярный исполнитель поздравил прекрасных дам с праздником 23 февраля

23 февраля 2022 22:49
32598
0
Фото: instagram.com/alexchumakoff/

23 февраля принято поздравлять мужчин. Однако Алексей Чумаков решил нарушить эту традицию и в День защитников Отечества спел оду всем женщинам. По его словам, без них не было бы мужчин. «Любого мужчину создаёт женщина. Успешный он или нет, здоровый или нет, умный ли, глупый ли, счастливый или так и не нашедший себя — за все в жизни мужчины отвечает женщина. С самых истоков и до последнего дня, — считает Алексей. — Только встречая свою женщину мужчина приобретает свой мир. Теряя ее — теряет себя. Так повелось».

Поэтому когда мужчины защищают своих женщин, то они, по большому счету, защищают своё право на существование. «Это ведь чертовски важно — чувствовать свою силу! Ведь чем мы сильнее, тем лучше нашей женщине. А чем лучше женщине, тем счастливее мужчина. Круг замкнулся».

Именно поэтому 23 февраля Чумаков поздравляет именно прекрасную половину человечества. «Девушки, с 23 февраля, с днём защитников Отечества! Это ваш праздник, потому что без вас нет никакого Отечества, без вас нет смысла что-либо защищать, без вас и защищать-то некому будет. Мира и добра всем, мои дорогие!»