Новости

Елена Воробей отказалась идти под венец

Звезда устала от чрезмерного внимания прессы к ее личной жизни

21 февраля 2022 10:13
10459
0
Елена Воробей
Елена Воробей
фото: instagram.com/vorobei_elena

54-летняя юмористка Елена Воробей так и не вышла замуж за 51-летнего чиновника Сергея Евтуховича. Этим артистка поделилась в эфире программы «Ты не поверишь!».

В 2020 году Воробей с неохотой рассказывала о своей личной жизни, поэтому пользователи Сети выяснили, что знаменитость готовится к свадьбе. Ее избранником стал уроженец Бреста, а познакомились они во время гастролей звезды в Минске.

Поклонники Елены с нетерпением ждали свадебного торжества, однако оно так и не произошло. Юмористка считает, что виной этому послужило чрезмерное внимание СМИ. «Меня замуж выдавали, я читала про себя фантастическую литературу, думала: „О, боже, почему?“‎. Это расстраивало и меня, и того человека, с кем я была. Мы расстались, я приняла решение», — призналась знаменитость.

Воробей долго переживала разрыв с возлюбленным, и, чтобы привести нервы в порядок, отправилась на Канарские острова. «Это было все, и медитации, и прогулки под луной, и правильное питание, и никакого алкоголя. Я просто поняла, что ждать кого-то, кто тебя выгуляет — неправильно, нехорошо, и я решила сама себе устроить отдых», — отметила артистка.

Также Елена заявила, что важно, когда два партнера находятся примерно одного уровня обеспеченности. «Тяжело отдыхать летать одной, а возить мужчину за свой счет — нехорошо, неправильно. Я послушала несколько лекций психолога, чтобы понять в чем главная ошибка. Когда вдруг что-то дает сбой — не нужно искусственно сдерживать эти отношения», — заключила звезда.