Новости

Мишель Серова — о разводе родителей: «Папа не рад видеть маму в своем доме»

Александр Серов и Елена Стебенева развелись в 2010 году

18 февраля 2022 18:04
14633
0
Мишель Серова
Мишель Серова
фото: instagram.com/mishel_serova

Дочь певца Александра Серова, Мишель Серова, недавно стала мамой во второй раз. У женщины родился сын, которого назвали Макаром. На выписке из роддома присутствовали супруг и мама Мишель — мастер спорта по акробатической гимнастике Елена Стебенева. А вот звездный отец предпочел остаться дома.

Александр и Елена развелись еще в 2010 году, однако между бывшими супругами до сих пор сохраняются напряженные отношения. Их не сблизило даже рождение внуков — Мишель не оставляет их у матери, а прибегает к помощи нянь. «Мама помогала бы с детьми, но наш дедушка не рад ее видеть в своем доме. Вся проблема в нем. Поэтому мы приезжаем к маме в гости» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — призналась наследница певца на своей личной странице в Instagram.

Серова отметила, что ей больно от того, что родители не смогли сохранить теплые отношения. «Жалко, что нет цивилизованного общения. Я знаю много примеров, когда люди после развода общаются семьями», — подчеркнула женщина.

Также Мишель добавила, что планирует жить отдельно от отца. «Муж все тянет жить в другой стране. Очень хочет в Лондон», — сообщила знаменитость.

Читайте также: Дочь Александра Серова станет мамой во второй раз.