Новости

«Жалкие людишки»: Крутой прокомментировал скандалы со своим участием

Композитора обвинили в махинациях и стремлении нажиться на музыкантах

17 февраля 2022 18:05
55111
0
Игорь Крутой
Игорь Крутой
скрин из видео: instagram.com/igorkrutoy65

Певица Ирина Понаровская недавно выпустила автобиографию, где приоткрыла занавесу тайн мира шоу-бизнеса. Знаменитость раскритиковала композитора Игоря Крутого за то, что он стремился заработать на музыкантах, в частности на покойной певице Юлии Началовой. Также Понаровская нелестно отозвалась об Алле Пугачевой и Ларисе Долиной.

Однако на этом скандалы с участием Крутого не закончились. В США на его семью подали в суд из-за махинаций и требуют от знаменитости 30 миллионов долларов. Наследницы покойного бизнесмена Олега Бурлакова обвиняют композитора в том, что он присвоил себе их имущество.

Игорь не выдержал и высказался по этому поводу. Чтобы «привести свои нервы и мозги в порядок», знаменитость отправился в итальянский город Мерано. «В последнее время количество грязи в желтой прессе, заказных статей в безымянных телеграм-каналах (причем, понятно кто это заказывает) и даже в книге известной в далеком прошлом певицы в мой адрес зашкаливает… Но, как говорит Алла Пугачева, „Танки грязи не боятся“, да и успокаивает то, что все возвращается — и хорошее, и плохое: пусть те жалкие людишки и ждут этого возвращения…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметил Крутой на своей личной странице в Instagram.