Новости

Сестра Жанны Фриске ждет первенца

Наталья давно мечтала о ребенке

17 февраля 2022 13:28
7268
0
Наталья Фриске
Наталья Фриске
фото: instagram.com/friske_natalia

35-летняя Наталья Фриске, сестра покойной певицы Жанны Фриске, поделилась с подписчиками радостной новостью — она скоро впервые станет мамой. Об этом женщина рассказала на своей личной странице в Instagram.

Наталья призналась, что до последнего скрывала свою беременность. «Не хотела ни с кем делить свою вселенную, но наша любимая „желтуха“ не может жить спокойно, и нужно обязательно влезть своими грязными языками, и все испортить‍. „Спасибо“ им за это! Все перевернули с ног на голову. Ничего не зная, пишут такую ерунду. Ну да бог им судья, им же тоже надо на что-то жить» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отметила родственница певицы.

Фриске сообщила, что давно мечтала о ребенке. «Я очень оберегала своего малыша от чужих глаз. Обязательно расскажу все, но чуть позже», — подчеркнула звезда.

Напомним, Наталья была замужем дважды. С последним мужем она развелась в 2019 году. В начале прошлого года знаменитость призналась, что находится в отношениях.

Ранее Фриске сообщила, что была беременна, но потеряла ребенка из-за стресса, который был связан со смертью сестры. Жанна скончалась в середине 2015 года.

Также по теме:

Сестра Фриске ждет ребенка: фотогалерея будущей мамы

Читайте также: «Помним и ждем тебя»: сестра Жанны Фриске поздравила ее сына с днем рождения.