Новости

Модель Линда Евангелиста впервые показала последствия неудачной операции

У звезды образовались жировые складки и бугры

17 февраля 2022 17:03
7349
0
Линда Евангелиста
Линда Евангелиста
фото: instagram.com/lindaevangelista

56-летняя канадская супермодель Линда Евангелиста впервые откровенно показала последствия неудачной косметологической процедуры — жировые клетки сильно изменили ее лицо и тело. Соответствующий снимок появился в журнале People.

На опубликованной фотографии видно, что под мышками и на внутренней стороне бедер звезды образовались жировые складки. «Мне нравилось быть на подиуме. Теперь же я боюсь столкнуться с кем-то, кого знаю. Я больше не могу так жить, прячась и стыдясь. Я просто не могу больше жить в этой боли. Я не думаю, что дизайнеры захотят одевать меня, я сама уже давно не смотрюсь в зеркало», — призналась Евангелиста.

По словам Линды, на протяжении трех месяцев после операции у нее появлялись бугры на подбородке, бедрах и в области груди — это те зоны, которые хотела уменьшить модель. Сейчас звезда носит компрессионное белье. «Я надеюсь, что смогу избавиться от части стыда и помочь другим людям, которые находятся в такой же ситуации, как и я. Это моя цель. Я больше не собираюсь прятаться», — заключила знаменитость.

Читайте также: Линда Евангелиста: «Я была изуродована процедурой жиросжигания».